Продукция Санрайдер (Sunrider)

НА ГЛАВНУЮ

ПРАЙС-ЛИСТ САНРАЙДЕР

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ

ПЯТЬ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА

БЫСТРО ХУДЕТЬ

ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ
И КОРМЯЩИХ
МАТЕРЕЙ

ДЛЯ
СПОРТСМЕНОВ
И АКТИВНЫХ
ЛЮДЕЙ

О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР

НАГРАДЫ И СЕРТИФИКАТЫ

БИЗНЕС
В SUNRIDER

КОСМЕТИКА SUNRIDER

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР SUNRIDER

НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Санрайдер (Sunrider) - рекомендации при заболеваниях

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ:
1 2 3

Антидопинговый сертификат на продукцию Санрайдер
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Быстро худеть
Безопасны ли продукты Sunrider?
Свой бизнес в компании Санрайдер
Четыре шага для обычного ухода за кожей
Четыре шага для особого ухода за кожей
Как выжить на работе
Рекомендации для мужчин
Глубокий сон
Для беременных и кормящих матерей
Способности ребенка покажут цвета
Витамины и травы. Преимущества Squalane
Сбалансированная кожа
Что такое Стартовый набор Санрайдер?
Программа похудения Вайталайт
Косметические средства Кандесн
Для спортсменов и активных людей
О компании Санрайдер
Награды и сертификаты
Быстро худеть
Документальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная
Иммунная система и продукты Санрайдер (Sunrider)
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет
Метаболизм или обмен веществ
Чай Форчен Делайт (Fortune Delight)
Sunrider женщине. "Анжелика" - королева трав
Вегетарианство
BEAUTY PEARL - Прекрасная жемчужина - поможет о трудные периоды жизни
Красота и персик
Каблуки
Прибавляем в весе - убавляем в здоровье
Что полезно знать тем, кто увлекается газировкой
Определен главный признак красоты
Все болезни излечимы! Загляните в себя
Обезжиренные продукты не помогают похудеть
Климакс
Консерванты, красители, ароматизаторы - вредно для здоровья!
Отзывы о компании Санрайдер

...........................


 

ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И АКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ

SUNSPORT
серия продуктов СанСпорт

На все продукты серии Sunsport есть заключение по антидопинговому контролю. Подробнее здесь >>

Sunsport - Санрайдер (Sunrider)Продукты серии Sunsport помогут вам сохранить здоровье и силу. Это продукты для тех, кто тренируется для достижения высоких результатов в спорте, или тренируется просто для поддержания собственного здоровья. Насыщенный ритм современной жизни истощает естественные запасы энергии и предъявляет повышенные требования к организму. Наша задача — улучшить свое здоровье и физическую выносливость.

Эта серия разработана специально для здоровых, сильных и деятельных и фокусирует упор на развитие силы, физической подготовленности, телосложения — в этом ее отличие от серий Sunergy (восстановление здоровья в целом) и Vitalite (контроль веса). Продукты серии Sunsport помогут вам сохранить силу и здоровье на многие годы.

Это уникальные травяные сборы, предназначенные обеспечить потребности людей, вынужденных постоянно вести интенсивный образ жизни. Каждый в отдельности, либо в специальных наборах продукты серии позволяют организму постоянно находиться на пике активности.

Sunsport — великолепное питание для людей бизнеса.

Действие продуктов серии Sunsport также основано на философии восстановления.

Чтобы привести тело в состояние оптимального равновесия, вы должны правильно питаться и дать возможность организму выполнить 5 следующих предписаний:

— отдых;
— мысли положительные и доброжелательные;
— регулярная еда, полноценная и сбалансированная;
— физические упражнения и физическая работа;
— вода — пить регулярно в течение дня.

Для спортсменов важны:

Энергия. Нужна дополнительная энергия для ежедневных занятий.

Форма. Необходимо сохранять тело в желаемой форме и лучше выглядеть внешне.

Выполнение. Улучшение возможностей и повышение уровня мастерства у профессиональных спортсменов и атлетов особенно актуально.

Во время физических упражнений, психологических нагрузках все системы организма работают усиленно. Организм подвергается большему напряжению, в некотором роде «насилию», выводится из равновесия. Его естественная реакция — попытка возврата к нормальному состоянию.

Эндокринная система в первую очередь работает с повышенным напряжением при увеличении нагрузки. Она распределяет усилия, которые должны выполнить все основные системы. Поэтому при увеличении нагрузок вместе с обязательным приемом Quinary необходимо добавить Prime Again.

Prime Again помогает энергетическим обменам в организме, и поэтому при физических упражнениях продукт требуется в увеличенных дозах.

Питание NuPlus при физических упражнениях, а также при активном образе жизни, является основным. Представляя собой комплекс углеводов, он дает силу и энергию, необходимые для жизнедеятельности в таком режиме.

Но когда упражнения закончены, организм по-прежнему нуждается в энергии. Когда организм отдыхает, он вынужден заняться расщеплением жиров, т.к. у него не осталось ничего другого. Но у него мало энергии для этого процесса. Следовательно, NuPlus необходимо употреблять до упражнений, чтобы иметь энергию для их выполнения, и после, чтобы иметь энергию для расщепления жиров и восстановления. Можно рекомендовать 1 — 2 пакетика продукта до начала занятий и 1 — после окончания, чтобы быть уверенным, что процесс восстановления и постройки не истощает организм.

Кроме того, организму после физической нагрузки необходимо избавиться от всех шлаков, накопившихся за время работы в усиленном режиме. Следовательно, необходимо выпить Calli или Fortune Delight, которые помогают организму очиститься.

Человеческий организм, как известно, состоит из воды, а также множества химических соединений. Среди этих соединений на первом месте стоят минеральные, т.е. в человеческом организме находится минеральный раствор. Любое химическое соединение несет некоторый электрический заряд, наличие которого и является причиной химических реакций, протекающих в организме человека. Основной тип этих реакций — электролитическая диссоциация (электролит — электрически заряженный раствор, или раствор, обладающий электропроводимостью; диссоциация — реакция разложения).

Если энергия электролитических процессов, протекающих в организме, сбалансирована, то организм здоров. Аналогично, здоровый организм поддерживает в себе точный водно-солевой баланс. Но при физических нагрузках человек потеет, это нормальная физиологическая реакция. Потребляя воду после физической нагрузки, Вы вводите в организм электролиты, которые снова удаляются с потом. Чтобы разорвать этот замкнутый круг, и был разработан Electrosport. Он содержит такое количество минеральных веществ, необходимых организму во время физических нагрузок, которое позволяет организму выделять обильный пот, не нарушая водно-солевого баланса, и, следовательно, препятствует возникновению желания пить.

Следует заметить, что мышечная работа при физических нагрузках ведет к нагреванию организма, что нормально с точки зрения энергетических обменов. По окончании нагрузок идет обратный процесс — организм остывает, охлаждается. Процессы нагревания и охлаждения происходят на клеточном уровне, это метаболизм клетки.

Для обеспечения нормального протекания процессов нагревания и охлаждения организма следует применять Sunrise, это стабилизатор процессов энергетического обмена на клеточном уровне.

Sport Caps представляет собой питание, которое распространяется несколько шире системы пяти элементов. Оно позволяет заняться надстройкой над базовыми элементами, а поэтому прямо предназначено для усиления мышечной активности и изменения внутренней структуры мышц. Это питание влияет на процессы клеточного метаболизма мышц, а следовательно, на процесс наращивания мышечной массы. Кроме того, мышцы становятся более плотными. Этот продукт также улучшает структуру нервных клеток, следовательно, делает более устойчивой всю нервную систему.

Sunny Fresh чаще всего применяется зрителями и судьями. Его основное свойство — нормализация дыхательных процессов и поддержание голосовых связок в здоровом состоянии. Он хорош при длительных однообразных движениях, подобных спортивной ходьбе. Его применяют те, кто вынужден напрягать связки: либо часто громко кричать, либо долго говорить без перерыва.

Спортсмен вынужден много заниматься физическими упражнениями, т.е. подвергать свой организм «стрессу», поэтому надо помочь организму справляться с перегрузками. Тогда физические упражнения будут удовольствием. Здесь мы подходим к основе философии Sunrider: всё, что мы строим, должно быть сбалансировано. В достижении баланса при выполнении упражнений нам помогают продукты серий Sunergy и Sunsport:

NuPlus — до и после физических упражнений; Саlli или Fortune Delight для выведения шлаков; Quinary — обычный прием; Prime Again — в дополнение к Quinary.

При больших физических нагрузках добавляем следующие продукты:
Electrosport — для сохранения электролитического баланса;
Sunrise — для стабилизации процессов энергетического обмена на клеточном уровне;
SportCaps — для питания мышц и нервной системы.

А также пейте и ешьте любые продукты Sunrider — сбалансированные, концентрированные — и Вы познаете вершину истинного Здоровья:

TOP, JOI, ESE, Evergreen, VitaFruit, Vitalite SunBar, VitaShake, Spirulina, Energy Plus и др.

Тем, кто просто хочет иметь хорошую физическую форму, хорошее самочуствие, высокую активность, лучше всего иметь привычку делать упражнения ежедневно, и чтобы они доставляли удовольствие. Упражнения, как и всё на свете, хороши в меру. Мы должны соблюдать баланс во всем.


На все продукты серии Sunsport есть заключение по антидопинговому контролю. Подробнее здесь >>

 

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ - НА СТРАНИЦУ: 1 2 3
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерностиКритерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Для многих Независимых предпринимателей и клиентов "Санрайдер" очень важно, чтобы продукты соответствовали сертификату кошерности... >>
Отзывы о компании СанрайдерОтзывы о компании Санрайдер
«Отличная продукция! Продукция просто волшебная! Правда, если ей лечиться, это дорого, а если брать для профилактики, то это нормальные цены. Я спасла жизнь своему мужу! Санрайдер несет здоровье и это доказано 27-летним мировым опытом. Санрайдер возродил меня к жизни!»... >>
Документальный фильм  - Секрет - The Secret -                          скачать - DVD video - видеоДокументальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной. Видео фильм скачать бесплатно здесь (файл 820 Мб)... >>
Быстро худетьБыстро худеть
Похудеть на 5, 10, 15, 20, 30 кг? Похудеть быстро или постепенно. Высококачественная программа быстрого похудения китайской королевской династии от Санрайдер (Sunrider) с безупречной... >>
Санрайдер - Sunrider и пять систем организма:                    эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.
Согласно положениям древней китайской медицины вся жизнедеятельность нашего организма как на фундаменте покоится на пяти системах.... >>
Программа похудения          ВайталайтПрограмма похудения Вайталайт
Не секрет — худеть нелегко. Более того, после длительных усилий обидно, когда объемы тела возвращаются. Чрезмерная масса тела будет оставаться поводом для озабоченности, пока мы не начнем воздействовать на... >>
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй».                      Худей без диет. - Санрайдер (Sunrider)Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет.
Эта дыхательная гимнастика разработана китайскими специалистами для тех, кто хочет за короткий срок сбросить лишний вес и надолго сохранить стройную... >>

 


КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ:

Альфа 20С
Ассимилейд
Белла
Вайтадофилус
Вайтаспрей
Вайтатест
Вайтафрут
Вайташейк
Верос
ДЖОЙ
Донг Квай
Жемчужина
   Красоты

ИЗ
Калли (чай)
Квайнери
Конко
Кора белой ивы
Корень китайской
   золотой печати

Корень одуванчика
Лайфстрим
Ликвифайв
Метабаланс 44
МетаБустер
   доктора Чена

Мужская формула
   доктора Чена

Нуплас (ньюплас)
Прайм Эгейн
Санбар
Санбриз
Санектар
Санрайз
Саннидью
Сантрим
Санфит
Слим Капс
Спирулина
Спорт Капс
Сансмайл Ринз -
   Средство для
   мытья фруктов
   и овощей

ТОП
Травяной кальций
Файбертон
Форчен Делайт
Цитрусовый
   витамин С

Эвергрин
Экшн Капс
Электроспорт
Энержи Плас

...........................

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА САНРАЙДЕР

ЗАКАЖИ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ САНРАЙДЕР

...........................





Владелец сайта является независимым дистрибьютором компании SUNRIDER INTERNATIONAL - WWW.SUNRIDER.COM