Продукция Санрайдер (Sunrider)

НА ГЛАВНУЮ

ПРАЙС-ЛИСТ САНРАЙДЕР

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ

ПЯТЬ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА

БЫСТРО ХУДЕТЬ

ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ
И КОРМЯЩИХ
МАТЕРЕЙ

ДЛЯ
СПОРТСМЕНОВ
И АКТИВНЫХ
ЛЮДЕЙ

О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР

НАГРАДЫ И СЕРТИФИКАТЫ

БИЗНЕС
В SUNRIDER

КОСМЕТИКА SUNRIDER

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР SUNRIDER

НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Санрайдер (Sunrider) - рекомендации при заболеваниях

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ:
1 2 3

Антидопинговый сертификат на продукцию Санрайдер
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Быстро худеть
Безопасны ли продукты Sunrider?
Свой бизнес в компании Санрайдер
Четыре шага для обычного ухода за кожей
Четыре шага для особого ухода за кожей
Как выжить на работе
Рекомендации для мужчин
Глубокий сон
Для беременных и кормящих матерей
Способности ребенка покажут цвета
Витамины и травы. Преимущества Squalane
Сбалансированная кожа
Что такое Стартовый набор Санрайдер?
Программа похудения Вайталайт
Косметические средства Кандесн
Для спортсменов и активных людей
О компании Санрайдер
Награды и сертификаты
Быстро худеть
Документальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная
Иммунная система и продукты Санрайдер (Sunrider)
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет
Метаболизм или обмен веществ
Чай Форчен Делайт (Fortune Delight)
Sunrider женщине. "Анжелика" - королева трав
Вегетарианство
BEAUTY PEARL - Прекрасная жемчужина - поможет о трудные периоды жизни
Красота и персик
Каблуки
Прибавляем в весе - убавляем в здоровье
Что полезно знать тем, кто увлекается газировкой
Определен главный признак красоты
Все болезни излечимы! Загляните в себя
Обезжиренные продукты не помогают похудеть
Климакс
Консерванты, красители, ароматизаторы - вредно для здоровья!
Отзывы о компании Санрайдер

...........................


 

Всплеск рождаемости в семействе руководства Санрайдер

(автор - Венди Тенг – Маркетинг VP, июль 2011 г.)

Женская половина семейства Чен (Санрайдер)

Мои родители [супруги Чен - прим. редактора] никогда не скрывали, что они хотят много внуков - по пять внуков от каждого из пятерых детей. Они приблизились к этой цели с рождением трех здоровых внуков, появившихся за 5 последних месяцев. Мой младший брат Джонатан (Директор Отдела Информатики) и его супруга Чельсия с радостью встретили появление своей дочки, Киеры, в декабре. Нескольким неделями раннее, я родила сына, Девона.

А несколько месяцев спустя, у моей сестры родилась дочь, Мадлен. Мы всепользовались продуктами Санрайдер во время и после беременности. Мы все выделили немного времени из нашего активного графика кормления и смены подгузников, чтобы поговорить о материнстве и рассказать вам о том, как продукты Санрайдер помогли нам.

Венди Тенг: Девон - это мой третий ребенок, но у вас родились первенцы. Были ли у Вас какие-то сюрпризы и неожиданности, связанные с рождением первого ребенка.

Чельсия Чен: Да, конечно! Я никогда не думала, что смогу часами смотреть на ребенка и неутомимо следить за ее новыми умениями и выражениями.

Санни Бетлер: Мне кажется, я задавала тебе и маме массу вопросов во время беременности и после. Столько всего непонятного: например, как ухаживать за пуповиной, какими подгузниками пользоваться и как купать ребенка. Но самой большой неожиданностью для меня стал факт того, как мало я могу спать и как я могу вставать ночью и, при этом нормально функционировать.

Венди Тенг: Все говорили мне, что быть родителем - это очень утомительно. Но я была в шоке, когда поняла, насколько уход за первым ребенком может стать утомительным с эмоциональной и физической точки
зрения. Сейчас, имея троих детей, я не удивляюсь, если чувствую себя уставшей. Я употребляю Санрайз, который придает мне энергию во второй половине дня, когда мне это особенно необходимо. Чельсия, у тебя была прекрасная беременность. Что помогло облегчить твою беременность?

Чельсия Чен: ВайтаШейк придал мне необходимую энергию, которой мне так не хватало, чтобы не заснуть! Мне нравились батончики СанБар - они стали для меня прекрасной закуской во время неожиданныx вспышек голода. Я считаю, что такие перекусы помогли мне избежать лишнего веса. Конечно, я всегда пила Форчен Делайт после очередного нездорового увлечения едой.

Венди Тенг: Я думаю, что каждая беременная женщина должна периодически удовлетворять свои желания. Санни, мы обе страдали от утренней тошноты, или точнее от тошноты 24 часа в сутки. Что помогло тебе
бороться с этим?

Санни Бетлер: Я всегда держала бутылочку с Форчен Делайт возле кровати каждую ночь. Я пила его маленькими глоточками - это помогало бороться с тошнотой и жаждой. Днем, я ела батончики СанБар и печеный картофель. Это было единственное, что не вызывало тошноту.

Венди Тенг: Маленькие, частые приемы пищи и легкие закуски отлично работали в моем случае. Я также пила многo Мятного Чая Калли и Ассимилейд, чтобы успокоить желудок, особенно после рвоты!

Чельсия Чен: Поскольку я кормила ребенка грудью, я страдала от неожиданных вспышек голода ночью. Я всегда держала рядом с кроватью батончики СанБар. Во время кормлений я простудилась, и с радостью воспользовалась Альфой 20С, чтобы поддержать иммунную систему.

Венди Тенг: Как и Вы, каждый член нашей семьи потребляет много Альфы 20 С. Я добавляю порошок Альфа 20С в напиток Форчен Делайт или в утренний напиток ВайтаШейк и даю своим детям, так что они привыкли ко вкусу. И я всегда ношу в сумочке запас батончиков СанБар для себя и для детей.

Чельсия Чен: Я пользуюсь только безопасными продуктами Санрайдер для ухода за нежной кожей Киеры. Я использую Жидкое Мыло Ой-Лин и Шампунь Ой-Лин и также наношу Лосьон Ой-Лин для Рук и Тела без аромата.

Венди Тенг: Мы тоже любим Лосьон Ой-Лин для Рук и Тела, потому что у моих детей сухая, чувствительная кожа. Джон выливает на себя целые флаконы лосьона и использует его, чтобы успокоить зуд. Я понимаю, что Вы очень заняты. Есть ли у Вас какой-то совет на прощание.

Чельсия Чен: Не задавайтесь слишком высокими целями. Просто наслаждайтесь каждым моментом с новорожденным! Они так быстро растут!

Венди Тенг: Фотографируйте своего младенца, показывайте фотографии друзьям и членам семьи и радуйтесь прибавлению, несмотря на недосыпание.

Санни Бетлер: Попытки сбалансировать семейную жизнь и работу - это очень сложный процесс. Необходимо проявлять гибкость в этом вопросе. Мой совет работающим мамам - проводите максимальное время наедине с каждым ребенком и мужем.

 

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ - НА СТРАНИЦУ: 1 2 3
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерностиКритерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Для многих Независимых предпринимателей и клиентов "Санрайдер" очень важно, чтобы продукты соответствовали сертификату кошерности... >>
Отзывы о компании СанрайдерОтзывы о компании Санрайдер
«Отличная продукция! Продукция просто волшебная! Правда, если ей лечиться, это дорого, а если брать для профилактики, то это нормальные цены. Я спасла жизнь своему мужу! Санрайдер несет здоровье и это доказано 27-летним мировым опытом. Санрайдер возродил меня к жизни!»... >>
Документальный фильм  - Секрет - The Secret -                          скачать - DVD video - видеоДокументальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной. Видео фильм скачать бесплатно здесь (файл 820 Мб)... >>
Быстро худетьБыстро худеть
Похудеть на 5, 10, 15, 20, 30 кг? Похудеть быстро или постепенно. Высококачественная программа быстрого похудения китайской королевской династии от Санрайдер (Sunrider) с безупречной... >>
Санрайдер - Sunrider и пять систем организма:                    эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.
Согласно положениям древней китайской медицины вся жизнедеятельность нашего организма как на фундаменте покоится на пяти системах.... >>
Программа похудения          ВайталайтПрограмма похудения Вайталайт
Не секрет — худеть нелегко. Более того, после длительных усилий обидно, когда объемы тела возвращаются. Чрезмерная масса тела будет оставаться поводом для озабоченности, пока мы не начнем воздействовать на... >>
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй».                      Худей без диет. - Санрайдер (Sunrider)Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет.
Эта дыхательная гимнастика разработана китайскими специалистами для тех, кто хочет за короткий срок сбросить лишний вес и надолго сохранить стройную... >>

 


КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ:

Альфа 20С
Ассимилейд
Белла
Вайтадофилус
Вайтаспрей
Вайтатест
Вайтафрут
Вайташейк
Верос
ДЖОЙ
Донг Квай
Жемчужина
   Красоты

ИЗ
Калли (чай)
Квайнери
Конко
Кора белой ивы
Корень китайской
   золотой печати

Корень одуванчика
Лайфстрим
Ликвифайв
Метабаланс 44
МетаБустер
   доктора Чена

Мужская формула
   доктора Чена

Нуплас (ньюплас)
Прайм Эгейн
Санбар
Санбриз
Санектар
Санрайз
Саннидью
Сантрим
Санфит
Слим Капс
Спирулина
Спорт Капс
Сансмайл Ринз -
   Средство для
   мытья фруктов
   и овощей

ТОП
Травяной кальций
Файбертон
Форчен Делайт
Цитрусовый
   витамин С

Эвергрин
Экшн Капс
Электроспорт
Энержи Плас

...........................

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА САНРАЙДЕР

ЗАКАЖИ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ САНРАЙДЕР

...........................





Владелец сайта является независимым дистрибьютором компании SUNRIDER INTERNATIONAL - WWW.SUNRIDER.COM