Продукция Санрайдер (Sunrider)

НА ГЛАВНУЮ

ПРАЙС-ЛИСТ САНРАЙДЕР

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ

ПЯТЬ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА

БЫСТРО ХУДЕТЬ

ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ
И КОРМЯЩИХ
МАТЕРЕЙ

ДЛЯ
СПОРТСМЕНОВ
И АКТИВНЫХ
ЛЮДЕЙ

О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР

НАГРАДЫ И СЕРТИФИКАТЫ

БИЗНЕС
В SUNRIDER

КОСМЕТИКА SUNRIDER

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР SUNRIDER

НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Санрайдер (Sunrider) - рекомендации при заболеваниях

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ:
1 2 3

Антидопинговый сертификат на продукцию Санрайдер
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Быстро худеть
Безопасны ли продукты Sunrider?
Свой бизнес в компании Санрайдер
Четыре шага для обычного ухода за кожей
Четыре шага для особого ухода за кожей
Как выжить на работе
Рекомендации для мужчин
Глубокий сон
Для беременных и кормящих матерей
Способности ребенка покажут цвета
Витамины и травы. Преимущества Squalane
Сбалансированная кожа
Что такое Стартовый набор Санрайдер?
Программа похудения Вайталайт
Косметические средства Кандесн
Для спортсменов и активных людей
О компании Санрайдер
Награды и сертификаты
Быстро худеть
Документальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная
Иммунная система и продукты Санрайдер (Sunrider)
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет
Метаболизм или обмен веществ
Чай Форчен Делайт (Fortune Delight)
Sunrider женщине. "Анжелика" - королева трав
Вегетарианство
BEAUTY PEARL - Прекрасная жемчужина - поможет о трудные периоды жизни
Красота и персик
Каблуки
Прибавляем в весе - убавляем в здоровье
Что полезно знать тем, кто увлекается газировкой
Определен главный признак красоты
Все болезни излечимы! Загляните в себя
Обезжиренные продукты не помогают похудеть
Климакс
Консерванты, красители, ароматизаторы - вредно для здоровья!
Отзывы о компании Санрайдер

...........................


Секрет удивительного источника энергии в Ньюплас - NuPLus

Секрет энергии НьюпласСекрет большого количества энергии, получаемого организмом от сравнительно небольшого количества порошка Ньюплас (NuPLus) связан с его качеством и с его количеством. От 8 до 14 кг растений пошли на то, чтобы изготовить 1 кг Ньюплас. Это означает, что из большой массы сырья у нас получается небольшая масса продукта, без ущерба для его питательности. Это похоже на то, как если бы мы взяли все питательные вещества из 14 апельсинов (не только один изолированный Витамин С), и сконцентрировали бы их в одном апельсине. Получился бы 1 очень питательный апельсин.

Регенерация и побочные эффекты

Китайцы обнаружили, что растения, используемые при изготовлении NuPLus, питают системы, связанные с почками, печенью и селезенкой. Сейчас вы можете начать волноваться: "После продолжительного времени использования этих продуктов, не возникнут ли побочные явления, похожие на те, которые происходят после применения лекарств?" Хороший вопрос. Формулы Sunrider используют только "дружественные" или "подходящие" растения, которые дают организму поддержку и не вызывают никаких радикальных реакций. Растения, которые гармонично сочетаются, могут употребляться в любом количестве и на протяжении любого времени, давая при этом только положительные результаты. Методы концентрации, отбора и формулирования растений, применяемые компанией Sunrider, дают вам уверенность в том, что вы получаете правильную комбинацию растений, богатых полезными элементами питания, необходимыми для регенерации вашего организма.

Формула Ньюплас (NuPLus) была первоначально создана пожилыми китайскими мудрецами для поддержания высокой работоспособности организма, которая требовалась при их напряженной работе. Их целью было создание такой вегетарианской диеты, которая бы обеспечивала долголетие, наряду со здоровьем и жизнеспособностью. Они искали естественные ресурсы, содержащиеся в растительной пище, для улучшения общего состояния всех органов и обмена веществ. В соответствии с Философией Регенерации, человеческий организм, имеющий необходимое "горючее", может естественным образом противостоять множеству болезней. Правильное питание дает организму необходимые элементы для усиления способности поддерживать эластичность и правильный водный баланс в суставах и тканях. Это ведет к улучшению уравновешенности, выносливости и гибкости. Эти мудрецы прославились своей силой и энергией. Так прославились, что император хранил их формулы в своей библиотеке. Именно оттуда прадед доктора Чена получил знание этих формул. Но что касается этой и других выдающихся библиотек - то это уже другой рассказ,

Питание для напряженного стиля жизни

Говоря о подобном стиле жизни, доктор Стивен Смит советует беременным женщинам есть столько NuPLus, сколько они могут. Матке необходимы сложные углеводы, которые составляют 90% NuPLus. Для родителей, чьи дети в процессе роста "напрягают их по полной", поддержание уровня энергии с помощью "горючего" Ньюплас (NuPLus) позволяет спокойно выдерживать трудный дневной "марафон" и оставаться в уравновешенном, дружелюбном состоянии до тех пор, пока ребенок не пойдет спать.

Химия NuPLus

Цельный NuPLus намного лучше, чем просто сумма частей, из которых он состоит. NuPLus содержит высокий процент сложных углеводов. В одном из видов NuPLus - "Просто травяной" - их находится 97%, а во всех осталь¬ных - 90% (яблоки и ягоды относятся к простым углеводам). Что же сложные углеводы делают для вас? Они сгорают в организме намного медленнее и усваиваются намного эффективнее, чем простые углеводы. Вот почему NuPLus дает вам постоянный уровень энергии в течении всего дня!

Сложные углеводы в организме преобразуются в глюкозу и хранятся в печени и мышцах для последующего использования. Простые углеводы, после того, как перерабатываются в организме, хранятся в жировых тканях. Простые углеводы дают немедленный подъем энергии, но она быстро уходит, оставляя ощущение, что вам как-то не по себе. Вот почему чашка Ньюплас утром позволяет Вашим детям концентрироваться на школьных занятиях лучше, чем тарелка хлопьев с сахаром, после которой они не могут сосредоточиться.

Имея в виду вышесказанное, давайте взглянем на главные ингредиенты Ньюплас.

Императорский Корень. Китайцы обнаружили в нем антивирусные, антибактериальные, антиартритные и антивоспалительные свойства; он хорошо помогает при воспалении печени и почек.

Луковица Водяной Лилии и Лисий Орех. Лисий орех является плодом растения водяной лилии. Лисий орех приводит в равновесие и дает энергию селезенке и почкам. Луковица также усиливает эти органы и помогает организму очиститься от токсинов. Найдено, что она увеличивает способность клеток удерживать влагу.

Корень и Семена Лотоса. Корень лотоса помогает рассасыванию тромбов в крови, прекращению кровотечений и в целом помогает циркуляционной системе. Семена лотоса усиливают и развивают сердце - китайцы рассматривают сердце не только как жизненно важный орган, но и как эмоциональный центр.

Coix Fruit. Один из видов ячменя, содержащий витамины группы В. Китайцы считают его питательным очистительным средством, которое усиливает селезенку и по-могает организму очищаться от избытка солей, воды и токсинов. С того времени, как Sunrider открылся в Японии, цена на Coix Fruit поднялась на 300% в связи с тем, что исследователи обнаружили в нем глюкозамид - ингредиент, помогающий при лечении рака и проблем, связанных с суставами.

Китайский Ямс. Китайский ямс богат веществами, использующимися при производстве гормонов, смягчающими веществами и ферментами. Древние китайские мудрецы знали, что ямс является противовоспалительным средством и смягчает слизистую оболочку. Ямс был известен как средство, хорошо влияющее на почки, селезенку, легкие, желудок, надпочечную железу, а также на системы воспроизведения и эндокринную.

Целое - лучше, чем сумма частей

Сказанное в заголовке отражает, как человеческий организм реагирует на воздействие отдельных растений. Когда эти растения суммируются в NuPLus, то результат не обязательно будет таким же, как суммарный эффект воздействия каждого растения. Он будет лучше!

Вам не нужно становиться экспертом по китайским травам и изучать их положительные качества и взаимодействие друг с другом. Доктор Чен отдал много времени изучению трав и изучению древней китайской письменности для того, чтобы разобраться в древних манускриптах. Нам кажется, что это была нелегкая скрупулезная работа!

 


КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ:

Альфа 20С
Ассимилейд
Белла
Вайтадофилус
Вайтаспрей
Вайтатест
Вайтафрут
Вайташейк
Верос
ДЖОЙ
Донг Квай
Жемчужина
   Красоты

ИЗ
Калли (чай)
Квайнери
Конко
Кора белой ивы
Корень китайской
   золотой печати

Корень одуванчика
Лайфстрим
Ликвифайв
Метабаланс 44
МетаБустер
   доктора Чена

Мужская формула
   доктора Чена

Нуплас (ньюплас)
Прайм Эгейн
Санбар
Санбриз
Санектар
Санрайз
Саннидью
Сантрим
Санфит
Слим Капс
Спирулина
Спорт Капс
Сансмайл Ринз -
   Средство для
   мытья фруктов
   и овощей

ТОП
Травяной кальций
Файбертон
Форчен Делайт
Цитрусовый
   витамин С

Эвергрин
Экшн Капс
Электроспорт
Энержи Плас

...........................

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА САНРАЙДЕР

ЗАКАЖИ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ САНРАЙДЕР

...........................





Владелец сайта является независимым дистрибьютором компании SUNRIDER INTERNATIONAL - WWW.SUNRIDER.COM