Продукция Санрайдер (Sunrider)

НА ГЛАВНУЮ

ПРАЙС-ЛИСТ САНРАЙДЕР

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ

ПЯТЬ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА

БЫСТРО ХУДЕТЬ

ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ
И КОРМЯЩИХ
МАТЕРЕЙ

ДЛЯ
СПОРТСМЕНОВ
И АКТИВНЫХ
ЛЮДЕЙ

О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР

НАГРАДЫ И СЕРТИФИКАТЫ

БИЗНЕС
В SUNRIDER

КОСМЕТИКА SUNRIDER

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР SUNRIDER

НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Санрайдер (Sunrider) - рекомендации при заболеваниях

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ:
1 2 3

Антидопинговый сертификат на продукцию Санрайдер
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Быстро худеть
Безопасны ли продукты Sunrider?
Свой бизнес в компании Санрайдер
Четыре шага для обычного ухода за кожей
Четыре шага для особого ухода за кожей
Как выжить на работе
Рекомендации для мужчин
Глубокий сон
Для беременных и кормящих матерей
Способности ребенка покажут цвета
Витамины и травы. Преимущества Squalane
Сбалансированная кожа
Что такое Стартовый набор Санрайдер?
Программа похудения Вайталайт
Косметические средства Кандесн
Для спортсменов и активных людей
О компании Санрайдер
Награды и сертификаты
Быстро худеть
Документальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная
Иммунная система и продукты Санрайдер (Sunrider)
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет
Метаболизм или обмен веществ
Чай Форчен Делайт (Fortune Delight)
Sunrider женщине. "Анжелика" - королева трав
Вегетарианство
BEAUTY PEARL - Прекрасная жемчужина - поможет о трудные периоды жизни
Красота и персик
Каблуки
Прибавляем в весе - убавляем в здоровье
Что полезно знать тем, кто увлекается газировкой
Определен главный признак красоты
Все болезни излечимы! Загляните в себя
Обезжиренные продукты не помогают похудеть
Климакс
Консерванты, красители, ароматизаторы - вредно для здоровья!
Отзывы о компании Санрайдер

...........................



ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

VITALITE
программа контроля веса тела Вайталайт

Виталайт (Vitalite) - Санрайдер (Sunrider) Не секрет — худеть нелегко. Более того, после длительных усилий обидно, когда объемы тела возвращаются.

Чрезмерный масса тела будет оставаться поводом для озабоченности, пока мы не начнем воздействовать на его подлинную причину: плохое здоровье. Если даже вы весите немного больше нормы, это не потому, что вы едите слишком много булочек, а потому, что ваш организм не работает должным образом.

Полагают, что единственный способ похудеть — уменьшить потребление калорий. Большинство людей придерживаются этой теории, употребляя в пищу намного меньше калорий, чем это необходимо для правильного питания организма. Это не помогает.

Мы не толстеем от переедания и не худеем от недоедания. Миллионы людей едят слишком много и не толстеют. У природы есть правило: чем сильнее мы сопротивляемся естественным процессам организма, тем больший реванш он берет, чем сильнее мы стараемся похудеть, тем с большим усердием организм защищает свои запасы жира. Мы можем сбросить желаемый вес, но организм сохранит страховочные запасы жира.

Итак, мы счастливы, потеряв еще несколько килограммов, но удивляемся, почему так плохо выглядим, почему отвисает кожа, почему мы чувствуем себя не совсем хорошо.

Почему?

Виновата наша диета. Мы потеряли вес за счет воды и белка, а жир остался — это все, что оставил себе организм. Механизм самосохранения, саморегуляции не позволит нам заморить тело голодом. По свету бродит множество «худых» жирных людей. И чувствуют они себя неважно. Зачем же стараться худеть, если вы выглядите и чувствуете себя больным? Мы должны понять, что самое главное — это наше здоровье. Если мы здоровы, то наше тело стройно и красиво.

Виталайт (Vitalite) - Санрайдер (Sunrider)Если вы серьезно хотите потерять жир и сделать это правильно, то надо сначала научиться этому. Это может потребовать терпения, но все ценное в жизни стоит некоторых затрат.

 

«Ожирение может быть следствием увеличения количества жировых клеток (адипоцитов) или их объема и содержания в них липидов, часто в развитии ожирении участвуют оба механизма. Состояние подкожной жировой клетчатки, таким образом, зависит от количества адипоцитов и их размера. Гиперплазия и увеличение количества адипоцитов может наблюдаться в течение всей жизни, однако наиболее критическими периодами для этого являются два последних месяца беременности, первый год жизни и пубертатный период, когда количество и размеры адипоцитов могут достигать максимального значения. В связи с этим перекармливание и избыточная масса тела в эти критические периоды представляют большой риск развития ожирения в зрелом возрасте.

Избыточной массе тела сопутствуют нарушения обмена веществ и тяжелые заболевания, которые развиваются после 40 лет: атеросклероз, гипертоническая болезнь, ИБС, сахарный диабет, холе-литиаз, варикозное расширение вен, полиостеоартроз, подагра и др.

Запасы энергии, в организме зависят от ее поступления и расходования в процессе жизнедеятельности. Энергетическими запасами в организме являются жиры, белки и углеводы; 1 г белка и углеводов эквивалентен 4 ккал (17 кДж), air жира — 9 ккал (38 кДж).

Ожирение является следствием дисбаланса поступления и расходования энергии в организме. Поступление энергии в организм зависит от многих внутренних (чувство голода, аппетита и насыщения, связанного со скоростью абсорбции пищи в кишечнике и обмена поступивших из кишечника веществ) и внешних (состав и качество приготовленной пищи, условия ее приема и др.) факторов. Расход энергии определяется также многими факторами, в том числе:

а) факторами, регулирующими скорость основного обмена;
б) энергией, потребляемой в период физической активности человека;
в) факторами внешней среды и в первую очередь изменением температуры (адаптация к пониженной температуре);
г) изменением обмена веществ, связанным с приемом пищи.

В патогенезе ожирения принимают участие внешние факторы, влияние которых опосредуется в первую очередь через питание, но также и через социально-экономические, психологические и другие состояния, являющиеся результатом адаптации организма к изменяющимся условиям внешней среды.

В развитии заболевания играет роль изменение скорости и направленности обменных процессов, опосредующим свое влияние через нервную и гормональную регуляцию, обмен веществ, психологические механизмы.

Виталайт (Vitalite) - Санрайдер (Sunrider) Широко распространено мнение, что ожирение всегда сочетается с избыточным приемом пищи. Однако это верно не во всех случаях. Исследованиями последних лет показано, что количество принятой пищи и ее энергоемкость у некоторых больных, страдающих ожирением, не выше, а в некоторых случаях даже меньше по сравнению с «худыми» или лицами с нормальной массой тела.

Центральная нервная система (ЦНС) непосредственно и через гипоталамус принимает участие в контроле приема пищи.

Глюкостатическая теория Дж. Мейера объясняет уменьшение аппетита повышением поглощения глюкозы клетками гипоталамуса, и наоборот, снижение поглощения глюкозы приводит к стимуляции аппетита. Кроме того, в регуляции пищевого поведения участвуют аминокислоты, липиды и другие питательные вещества, абсорбция которых происходит в кишечнике. Через кровь они достигают гипоталамуса и других корковых центров. Установлено, что холецистокинин играет важную роль в появлении чувства насыщения. Это позволяет предположить, что у ряда лиц ожирение может быть следствием снижения высвобождения холецистокинина-8.

В эксперименте B-эндорфин при аппликации в области вентро-медиального ядра гипоталамуса приводит к стимуляции аппетита.

Переедание и связанное с ним увеличение массы тела сопровождается повышением концентрации Тз (гормона щитовидной железы) в сыворотке крови.

При ожирении изменяется функция половых желез.

Нарушение толерантности к углеводам отмечается у 70 — 80 % больных, страдающих ожирением, а у 1,4 — 1,З % выявляется сахарный диабет. Гиперинсулинемия и инсулинорезистентность характерна для ожирения, причем снижение массы тела сопровождается нормализацией этих показателей.

У больных, страдающих ожирением, отмечается повышение уровня холестерина, триглицеридов, липопротеидов очень низкой плотности и снижение содержания липопротеидов высокой плотности, повышение уровня мочевой кислоты в сыворотке крови.

Таким образом, ожирение сопровождается нарушением всех видов обмена веществ и изменением функции большинства эндокринных желез.

Клетчатка (или дополнительный прием 20 —30 г отрубей, целлюлозы, лигнина и др.) способствует уменьшению всасывания холестерина и глюкозы из кишечника, что очень важно в предупреждении нарушений углеводного, жирового обмена, развития сахарного диабета, атеросклероза.

В комплексном лечении больных с ожирением важную роль играют физкультура, массаж, рациональное питание, ликвидация вредных привычек (отказ от курения и приема алкоголя), регуляция образа жизни, времени сна и бодрствования. Эти мероприятия должны проводиться длительно. Достигнутое таким путем снижение массы тела стойко сохраняется.» (Диагностика и лечение внутренних болезней. Том 2., 1996, Москва, «Медицина»)

 

Программа


Программа снижения массы тела Vitalite фокусируется прежде всего на здоровье. Наблюдая за многими людьми в течение многих лет, можно предложить следующее.

Первая фаза

Набор продуктов: Саlli и Fortune Delight, NuPlus и VitaShake, Quinary и системно-специфические питательные продукты Prime Again для улучшения функции щитовидной железы, Alpha 20С + Assimilaid для печени.

Щитовидная железа управляет всеми видами обмена веществ в организме: белковым, липидным (жировым), углеводным; уровнем энергообразования. От ее работы зависит скорость протекания обменных процессов. Влияет на функцию печени, уровень кальция в крови, здоровье репродуктивной системы (предстательной железы, ранний климакс, дисфункцию месячных) и др.

Ожирение возникает на фоне функционального снижения работы щитовидной железы и печени. Повышая их функциональный уровень, тем самым нормализуя обмен веществ, вы поможете организму самостоятельно справиться с избыточной массой тела.

Потребляя перечисленные продукты, Вы приводите в баланс все системы организма, чувствуете себя здоровым, энергичным.

Включайте в свой рацион продукты, содержащие клетчатку и обогащенные бифидум- и лактобактериями кишечной флоры. К таким продуктам относится Vitalite SunBar.

Будьте терпеливы, не бросайте диету слишком быстро. Вы заслуживаете того, чтобы быть стройным и здоровым.

Диета Sunrider весьма эффективна в борьбе с грибками Candida, одним из самых распространенных заболеваний. Если ваш организм поражен Candida, он должен справиться с этим прежде, чем начнет снижать массу тела.

Многие худеют, просто употребляя продукты из этой серии. Некоторым требуются дополнительные продукты, специально предназначенные для снижения массы тела.

Вторая фаза

Добавьте Action Caps к набору продуктов из первой фазы программы. Он поможет усилить жировой обмен.

Некоторые начинают чувствовать слабую тошноту или отмечают потливость, значит, они очищаются слишком быстро, а это может доставлять некоторые неудобства. Дело в том, что из-за сниженного обмема веществ продукты распада (шлаки) накапливаются в жировых клетках. Поэтому концентрацию очистительных чаев надо увеличивать постепенно.

Третья фаза

Для тех, кто имеет массу тела выше «предельно допустимого ожирения», кто не может справиться с большим аппетитом, пристрастием к сладкому, кто хочет похудеть быстро и безопасно, предлагаются дополнительные продукты: Vitalite SunBar, SunTrim, Slim Caps, Fi-bertone, Vitadophilus и VitaTaste.

Самое главное — доверяйте естественным процессам вашего организма. Позвольте организму исцелять себя самому и вы не пожалеете — он отплатит вам отличным здоровьем и естественной стройностью.

Продукты Vitalite снабжают организм полноценной пищей, очень питательной, чтобы укрепить организм, ликвидировать чувство голода и слабости — две главные проблемы в процессе похудания.

Эти продукты обеспечат организму достаточное количество энергии, чтобы сжигать жиры. Исследования показали, что энергия полных людей в среднем на 20 % ниже, чем у людей нормального телосложения. И это снижает уровень регулирования жирового обмена, поэтому у них жир накапливается.

Если вы хотите получить наибольший эффект от использования продуктов Vitalite — занимайтесь любыми видами физической нагрузки — хождение, гимнастика, бег, плавание... - все на Ваше усмотрение.

Не следует забывать о здоровом сбалансированном питании. Соблюдайте диету, богатую овощами и фруктами, отдавайте предпочтение рыбным блюдам и птице, избегайте жареной пищи. Ваша пища должна составлять не более 1500 калорий в день, из них: белки — 20 %, жиры — 20 %,, углеводы — 60 %.

Людям с избытком массы тела больше, чем другим, необходимо соблюдать режим дня по часам (по минутам!), чтобы создать благоприятные условия для работы организма по нормализации обмена веществ и здорового биоритма органов и систем.

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ - НА СТРАНИЦУ: 1 2 3
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерностиКритерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Для многих Независимых предпринимателей и клиентов "Санрайдер" очень важно, чтобы продукты соответствовали сертификату кошерности... >>
Отзывы о компании СанрайдерОтзывы о компании Санрайдер
«Отличная продукция! Продукция просто волшебная! Правда, если ей лечиться, это дорого, а если брать для профилактики, то это нормальные цены. Я спасла жизнь своему мужу! Санрайдер несет здоровье и это доказано 27-летним мировым опытом. Санрайдер возродил меня к жизни!»... >>
Документальный фильм  - Секрет - The Secret -                          скачать - DVD video - видеоДокументальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной. Видео фильм скачать бесплатно здесь (файл 820 Мб)... >>
Быстро худетьБыстро худеть
Похудеть на 5, 10, 15, 20, 30 кг? Похудеть быстро или постепенно. Высококачественная программа быстрого похудения китайской королевской династии от Санрайдер (Sunrider) с безупречной... >>
Санрайдер - Sunrider и пять систем организма:                    эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.
Согласно положениям древней китайской медицины вся жизнедеятельность нашего организма как на фундаменте покоится на пяти системах.... >>
Программа похудения          ВайталайтПрограмма похудения Вайталайт
Не секрет — худеть нелегко. Более того, после длительных усилий обидно, когда объемы тела возвращаются. Чрезмерная масса тела будет оставаться поводом для озабоченности, пока мы не начнем воздействовать на... >>
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй».                      Худей без диет. - Санрайдер (Sunrider)Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет.
Эта дыхательная гимнастика разработана китайскими специалистами для тех, кто хочет за короткий срок сбросить лишний вес и надолго сохранить стройную... >>

 

 


КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ:

Альфа 20С
Ассимилейд
Белла
Вайтадофилус
Вайтаспрей
Вайтатест
Вайтафрут
Вайташейк
Верос
ДЖОЙ
Донг Квай
Жемчужина
   Красоты

ИЗ
Калли (чай)
Квайнери
Конко
Кора белой ивы
Корень китайской
   золотой печати

Корень одуванчика
Лайфстрим
Ликвифайв
Метабаланс 44
МетаБустер
   доктора Чена

Мужская формула
   доктора Чена

Нуплас (ньюплас)
Прайм Эгейн
Санбар
Санбриз
Санектар
Санрайз
Саннидью
Сантрим
Санфит
Слим Капс
Спирулина
Спорт Капс
Сансмайл Ринз -
   Средство для
   мытья фруктов
   и овощей

ТОП
Травяной кальций
Файбертон
Форчен Делайт
Цитрусовый
   витамин С

Эвергрин
Экшн Капс
Электроспорт
Энержи Плас

...........................

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА САНРАЙДЕР

ЗАКАЖИ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ САНРАЙДЕР

...........................





Владелец сайта является независимым дистрибьютором компании SUNRIDER INTERNATIONAL - WWW.SUNRIDER.COM