Продукция Санрайдер (Sunrider)

НА ГЛАВНУЮ

ПРАЙС-ЛИСТ САНРАЙДЕР

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ

ПЯТЬ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА

БЫСТРО ХУДЕТЬ

ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ
И КОРМЯЩИХ
МАТЕРЕЙ

ДЛЯ
СПОРТСМЕНОВ
И АКТИВНЫХ
ЛЮДЕЙ

О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР

НАГРАДЫ И СЕРТИФИКАТЫ

БИЗНЕС
В SUNRIDER

КОСМЕТИКА SUNRIDER

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР SUNRIDER

НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Санрайдер (Sunrider) - рекомендации при заболеваниях

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ:
1 2 3

Антидопинговый сертификат на продукцию Санрайдер
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Быстро худеть
Безопасны ли продукты Sunrider?
Свой бизнес в компании Санрайдер
Четыре шага для обычного ухода за кожей
Четыре шага для особого ухода за кожей
Как выжить на работе
Рекомендации для мужчин
Глубокий сон
Для беременных и кормящих матерей
Способности ребенка покажут цвета
Витамины и травы. Преимущества Squalane
Сбалансированная кожа
Что такое Стартовый набор Санрайдер?
Программа похудения Вайталайт
Косметические средства Кандесн
Для спортсменов и активных людей
О компании Санрайдер
Награды и сертификаты
Быстро худеть
Документальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная
Иммунная система и продукты Санрайдер (Sunrider)
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет
Метаболизм или обмен веществ
Чай Форчен Делайт (Fortune Delight)
Sunrider женщине. "Анжелика" - королева трав
Вегетарианство
BEAUTY PEARL - Прекрасная жемчужина - поможет о трудные периоды жизни
Красота и персик
Каблуки
Прибавляем в весе - убавляем в здоровье
Что полезно знать тем, кто увлекается газировкой
Определен главный признак красоты
Все болезни излечимы! Загляните в себя
Обезжиренные продукты не помогают похудеть
Климакс
Консерванты, красители, ароматизаторы - вредно для здоровья!
Отзывы о компании Санрайдер

...........................


 

МЕТАБОЛИЗМ ИЛИ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

Метаболизм (или обмен веществ) – это сложный процесс, который обеспечивает усвоение белков, жиров, углеводов и других элементов, поступивших с пищей, преобразует их в энергию, необходимую для нормального функционирования организма.

Важнейший фактор, обусловливающий уровень метаболизма, - это телосложение. Чем больше масса тела без жира (мышечная ткань, кости, внутренние органы), тем выше скорость метаболизма.

Оказывают влияние на метаболизм наследственность и гормоны (в первую очередь вырабатываемые щитовидной железой, а также инсулин).

Не стоит забывать о вредном воздействии стрессов. Лишние калории и некоторые лекарственные препараты тоже не способствуют улучшению обмена веществ.

Очень важную роль в процессе метаболизма играет наша физическая активность. С возрастом происходит замедление обмена веществ, поскольку замедляется работа митохондрий в клетках.

Митохондрии можно сравнить с маленькими клеточными фабриками, которые превращают питательные элементы в энергию.

После тридцати метаболизм замедляется в среднем на 2-3 % каждые 10 лет. В основном это происходит из-за недостатка движения и уменьшения мышечной массы.

Если с возрастом человек продолжает регулярно заниматься спортом, сбалансировано и полноценно питается, а также не подвергается воздействию стрессов, это позволяет справиться с замедлением обмена веществ.

Кроме того, в процессе клеточного дыхания, дающего организму энергию, некоторые молекулы кислорода вступают в реакции, в результате которых образуются сильные окислители – так называемые «свободные радикалы».

Они являются нестабильными соединениями, богатыми «лишней» энергией, поэтому, попадая в определенные клетки организма, легко вступают в различные реакции, нарушающие нормальное функционирование этих клеток.

Опасность их заключается в том, что они повреждают «здоровые» молекулы, участвующие в обмене веществ, изменяют структуру ДНК, в которых храниться наследственная информация, участвуют в синтезе вредного холестерина, тем самым повышая риск возникновения многих заболеваний.

Ученые также считают, что повреждения, вызываемые свободными радикалами, являются основой для процессов старения.

К счастью, в нашем организме имеется специальная защитная система, в которую входят антиоксиданты - вещества, нейтрализующие свободные радикалы.

Если антиоксидантов в организме содержится достаточное количество, они вступают во взаимодействие со свободными радикалами прежде, чем те успевают повредить какие-либо ткани.

Хотя многие антиоксиданты можно непосредственно получать из некоторых пищевых продуктов (проращенные зерна, свежие овощи и фрукты), этого количества, как правило, недостаточно, чтобы справиться с тем количеством свободных радикалов, которое постоянно образуется в нашем организме под действием загрязненной окружающей среды.

Их источниками могут быть ионизирующее излучение (солнечная и промышленная радиация, космические и рентгеновские лучи), озон, оксид азота (содержащийся в выхлопных газах), тяжелые металлы (ртуть, кадмий, свинец и др.), сигаретный дым, алкоголь, ненасыщенные жиры и многие другие вещества, содержащиеся в пище, воде и воздухе.

Читать о Метабустере >>

МетаБустер (MetaBooster) – это одна из последних разработок Доктора Чена, призванная помочь тем, кому необходимы дополнительные силы и активный метаболизм. Эта специально разработанная формула не только является «ускорителем» обмена веществ, но и мощным антиоксидантом. МетаБустер поддерживает все функции организма, которым необходима энергия; он идеален как для активных людей, так и для тех, кто подвержен стрессам. Этот препарат, усиливающий метаболизм вплоть до клеточного уровня, содержит эксклюзивный состав ингредиентов, которые помогают преобразованию питательных элементов в энергию.

МетаБустер содержит легко усваиваемые антиоксиданты для борьбы со свободными радикалами, помогает в растворении токсичных веществ и усиливает действие витаминов С и Е. В добавление к этому, он содержит аминокислоты, которые поддерживают и усиливают естественную защиту иммунной системы организма.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ - НА СТРАНИЦУ: 1 2 3
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерностиКритерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Для многих Независимых предпринимателей и клиентов "Санрайдер" очень важно, чтобы продукты соответствовали сертификату кошерности... >>
Отзывы о компании СанрайдерОтзывы о компании Санрайдер
«Отличная продукция! Продукция просто волшебная! Правда, если ей лечиться, это дорого, а если брать для профилактики, то это нормальные цены. Я спасла жизнь своему мужу! Санрайдер несет здоровье и это доказано 27-летним мировым опытом. Санрайдер возродил меня к жизни!»... >>
Документальный фильм  - Секрет - The Secret -                          скачать - DVD video - видеоДокументальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной. Видео фильм скачать бесплатно здесь (файл 820 Мб)... >>
Быстро худетьБыстро худеть
Похудеть на 5, 10, 15, 20, 30 кг? Похудеть быстро или постепенно. Высококачественная программа быстрого похудения китайской королевской династии от Санрайдер (Sunrider) с безупречной... >>
Санрайдер - Sunrider и пять систем организма:                    эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.
Согласно положениям древней китайской медицины вся жизнедеятельность нашего организма как на фундаменте покоится на пяти системах.... >>
Программа похудения          ВайталайтПрограмма похудения Вайталайт
Не секрет — худеть нелегко. Более того, после длительных усилий обидно, когда объемы тела возвращаются. Чрезмерная масса тела будет оставаться поводом для озабоченности, пока мы не начнем воздействовать на... >>
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй».                      Худей без диет. - Санрайдер (Sunrider)Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет.
Эта дыхательная гимнастика разработана китайскими специалистами для тех, кто хочет за короткий срок сбросить лишний вес и надолго сохранить стройную... >>

 


КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ:

Альфа 20С
Ассимилейд
Белла
Вайтадофилус
Вайтаспрей
Вайтатест
Вайтафрут
Вайташейк
Верос
ДЖОЙ
Донг Квай
Жемчужина
   Красоты

ИЗ
Калли (чай)
Квайнери
Конко
Кора белой ивы
Корень китайской
   золотой печати

Корень одуванчика
Лайфстрим
Ликвифайв
Метабаланс 44
МетаБустер
   доктора Чена

Мужская формула
   доктора Чена

Нуплас (ньюплас)
Прайм Эгейн
Санбар
Санбриз
Санектар
Санрайз
Саннидью
Сантрим
Санфит
Слим Капс
Спирулина
Спорт Капс
Сансмайл Ринз -
   Средство для
   мытья фруктов
   и овощей

ТОП
Травяной кальций
Файбертон
Форчен Делайт
Цитрусовый
   витамин С

Эвергрин
Экшн Капс
Электроспорт
Энержи Плас

...........................

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА САНРАЙДЕР

ЗАКАЖИ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ САНРАЙДЕР

...........................





Владелец сайта является независимым дистрибьютором компании SUNRIDER INTERNATIONAL - WWW.SUNRIDER.COM