Продукция Санрайдер (Sunrider)

НА ГЛАВНУЮ

ПРАЙС-ЛИСТ САНРАЙДЕР

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ

ПЯТЬ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА

БЫСТРО ХУДЕТЬ

ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ

ДЛЯ
БЕРЕМЕННЫХ
И КОРМЯЩИХ
МАТЕРЕЙ

ДЛЯ
СПОРТСМЕНОВ
И АКТИВНЫХ
ЛЮДЕЙ

О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР

НАГРАДЫ И СЕРТИФИКАТЫ

БИЗНЕС
В SUNRIDER

КОСМЕТИКА SUNRIDER

ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ САНРАЙДЕР SUNRIDER

НОВОСТИ

КОНТАКТЫ

Санрайдер (Sunrider) - рекомендации при заболеваниях

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ:
1 2 3

Антидопинговый сертификат на продукцию Санрайдер
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Быстро худеть
Безопасны ли продукты Sunrider?
Свой бизнес в компании Санрайдер
Четыре шага для обычного ухода за кожей
Четыре шага для особого ухода за кожей
Как выжить на работе
Рекомендации для мужчин
Глубокий сон
Для беременных и кормящих матерей
Способности ребенка покажут цвета
Витамины и травы. Преимущества Squalane
Сбалансированная кожа
Что такое Стартовый набор Санрайдер?
Программа похудения Вайталайт
Косметические средства Кандесн
Для спортсменов и активных людей
О компании Санрайдер
Награды и сертификаты
Быстро худеть
Документальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная
Иммунная система и продукты Санрайдер (Sunrider)
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет
Метаболизм или обмен веществ
Чай Форчен Делайт (Fortune Delight)
Sunrider женщине. "Анжелика" - королева трав
Вегетарианство
BEAUTY PEARL - Прекрасная жемчужина - поможет о трудные периоды жизни
Красота и персик
Каблуки
Прибавляем в весе - убавляем в здоровье
Что полезно знать тем, кто увлекается газировкой
Определен главный признак красоты
Все болезни излечимы! Загляните в себя
Обезжиренные продукты не помогают похудеть
Климакс
Консерванты, красители, ароматизаторы - вредно для здоровья!
Отзывы о компании Санрайдер

...........................


 

ВЕГЕТАРИАНСТВО

ВегетарианствоСлово "вегетарианец", введено в обиход в 1842 году основателями "Британского вегетарианского общества". За основу было взято латинское "vegetus", что означает "крепкий, здоровый, свежий, бодрый". Словосочетание "homo vegetus" указывает на духовно и физически развитую личность.

Изначально слово "вегетарианство" означало образ жизни, гармоничный с философской и нравственной точки зрения, а не только фруктово-овощную диету.

Разновидности вегетарианства:

• сыроеды (растительная пища без кулинарии)
• строгое вегетарианство (только растительная пища)
• нестрогое вегетарианство (допущение продуктов животного происхождения кроме мяса животных)
- лактовегетарианцы (допускают молоко и молочные продукты)
- лактоововегетарианцы (кроме молока и продуктов из него допускают еще и яйца).

Иногда вегетарианцами называют себя и те, кто не употребляет мясной пищи, но допускает рыбу и изделия из нее.

Большинство вегетарианцев - это люди, которые поняли, что сначала нужно избавиться от склонности к насилию в собственном сердце, и только потом помышлять о создании миролюбивого общества. Поэтому нет ничего удивительного в том, что многие тысячи людей, представителей всех слоев общества, в своих поисках истины становились вегетарианцами.

Среди них такие люди, как Пифагор, Сократ, Платон, Климент Александрийский, Плутарх, царь Ашока, Леонардо да Винчи, Монтень, Акбар, Джон Мильтон, сэр Исаак Ньютон, Эммануэль Сведенсборг, Вольтер, Бенджиамин Франклин, Жан-Жак Руссо, Ламартин, Перси Биши Шелли, Ралф Уолдо Эмерсон, Генри Дэвид Торо, Лев Толстой, Джордж Бернард Шоу, Рабиндранат Тагор, Махатма Ганди, Альберт Швейцер и Альберт Эйнштейн.

По данным опроса 588 американцев-вегетарианцев, проведенного Гиссеновским университетом можно судить об основных причинах перехода на вегетарианское питание:

• сохранение здоровья - 78 %
• этические причины - 69 %
• экологические соображения - 35 %
• эстетические основания - 28 %
• религиозные - 23 %
• философские - 22 %
• экономические - 19 %
• гигиенические - 9 %

Высказывания

"Интересовались ли вы когда-нибудь, почему Пифагор воздерживался от мяса? Однако меня интересует, при каких обстоятельствах и в каком состоянии ума человек впервые коснулся крови и плоти убитых животных, уставив столы разлагающимися мертвыми телами и рискнул назвать пищей то, что еще недавно плакало, блеяло, мычало, двигалось и жило? Могут ли глаза спокойно смотреть на то, как перерезают горло, сдирают шкуру и одну часть тела отделяют от другой? Как ноздри могут выдержать это зловоние? Неужели не вызывает тошноту нечистый вкус чужой растерзанной плоти?..."

Плутарх

"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."

Г.Д.Торо

"Всевозможные философы и религиозные деятели пытаются убедить своих учеников и последователей в том, что животные - не более, чем машины без души. Но любой, кто когда-нибудь держал у себя дома животное - будь то собака, птица или даже мышь, - знает, что эта теория - наглая ложь, выдуманная для того, чтобы оправдать жестокость"

Сингер

"Я не кисейная барышня. Я играл в хоккей, пока не лишился половины зубов. Я сражался на теннисных кортах... Но то, что я увидел на бойне, потрясло меня. Выйдя оттуда, я уже твердо знал, что не причиню никогда зла ни одному животному! Я уже раньше был знаком с экономическими, экологическими и психологическими доводами в защиту вегетарианства, но этот непосредственный опыт, открывший мне всю жесткость, проявляемую человеком по отношению к животным, стал прочной основой моего вегетарианства."

Питер Бурваш, экс-чемпион мира по теннису

"Очень сомнительно, что для поддержания жизни нам необходимо мясо убитых животных. Овощи и зерновые, молоко, сыр, сливочное масло дают нам полноценную, обильную, питательную, калорийную пищу. Никакие разумные соображения не требуют от человека, чтобы он питался убоиной".

Адам Смит, экономист

 

Любопытные факты

Из истории

Английский крестьянин Фом Парра дожил до 152 лет, питаясь только растительной пищей. Вступил во второй брак в 120 лет, имел сына, который умер в 127 лет. Узнав о таком долгожителе, Карл I пригласил крестьянина ко двору, где тот сразу же скончался от употребления непривычной для него пищи и вина.

"На протяжении всей истории человечества большинство людей питалось вегетарианской пищей. Даже в самых развитых странах история массового мясоедения насчитывает не более 100 лет; фактически она началась с изобретения холодильника."

Американское общество диетологов

Спорт и вегетарианство

"Исследования же показали, что вегетарианцы способны работать в два-три раза дольше, чем те кто питается мясом, и к тому же они в три раза быстрее восстанавливают свои силы."

Доктор Дж. Йотекьо и В.Кипани, Брюссельский университет

Вегетарианство и экономика

"Человеческое население Соединенных Штатов составляет 243 000 000. Количество человеческих существ, которое могло бы прокормиться зерновыми и бобовыми, потребленными в пищу домашним скотом США: 1 300 000 000"

Джон Робинс, "Диета новой Америки"

Вегетарианство и физическое здоровье

"В СССР по данным 1979 г. 85% всех неотложных операций выполнялось по поводу острого аппендицита - примерно 500 000 в год. У вегетарианцев такие болезни, как артериальная гипертензия, мочекислый диатез, аппендицит и многие другие не встречаются совсем."

"Все о вегетарианстве"

"От 90 до 97 процентов случаев заболеваний сердца, являющихся причиной более чем половины смертей в США можно было предотвратить вегетарианской диетой."

Журнал Американской медицинской ассоциации

Физиология человека

"Физиологически человек скорее относиться к травоядным, чем к хищникам. Плотоядные животные имеют сравнительно короткий кишечник (в три раза длиннее тела), что позволяет своевременно выводить из организма быстро разлагающееся и выделяющее токсины мясо. У травоядных животных кишечник в шесть раз длиннее тела, так как растительная пища разлагается намного медленнее, чем мясо."
"Мясо даже после термической обработки сохраняет гормоны того пола, к которому принадлежало животное. Употребление в пищу мяса животных приводит к дезориентации гормональной системы человека лавиной чужеродных гормонов. Во многом по этой причине такой острой стала в наше время проблема транссексуалов."

Л.Мельвиль, кандидат наук.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ - НА СТРАНИЦУ: 1 2 3
Критерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерностиКритерии Кошрута и качество продуктов "Санрайдер" - Сертификат кошерности
Для многих Независимых предпринимателей и клиентов "Санрайдер" очень важно, чтобы продукты соответствовали сертификату кошерности... >>
Отзывы о компании СанрайдерОтзывы о компании Санрайдер
«Отличная продукция! Продукция просто волшебная! Правда, если ей лечиться, это дорого, а если брать для профилактики, то это нормальные цены. Я спасла жизнь своему мужу! Санрайдер несет здоровье и это доказано 27-летним мировым опытом. Санрайдер возродил меня к жизни!»... >>
Документальный фильм  - Секрет - The Secret -                          скачать - DVD video - видеоДокументальный фильм "Секрет" ("The Secret")
Удивительный фильм, где ученые, психологи, бизнесмены, философы, писатели раскрывают величайший Секрет во Вселенной. Видео фильм скачать бесплатно здесь (файл 820 Мб)... >>
Быстро худетьБыстро худеть
Похудеть на 5, 10, 15, 20, 30 кг? Похудеть быстро или постепенно. Высококачественная программа быстрого похудения китайской королевской династии от Санрайдер (Sunrider) с безупречной... >>
Санрайдер - Sunrider и пять систем организма:                    эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.Sunrider и пять систем организма: эндокринная, иммунная, сосудистая, дыхательная, пищеварительная.
Согласно положениям древней китайской медицины вся жизнедеятельность нашего организма как на фундаменте покоится на пяти системах.... >>
Программа похудения          ВайталайтПрограмма похудения Вайталайт
Не секрет — худеть нелегко. Более того, после длительных усилий обидно, когда объемы тела возвращаются. Чрезмерная масса тела будет оставаться поводом для озабоченности, пока мы не начнем воздействовать на... >>
Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй».                      Худей без диет. - Санрайдер (Sunrider)Два вида упражнений гимнастики «Цзяньфэй». Худей без диет.
Эта дыхательная гимнастика разработана китайскими специалистами для тех, кто хочет за короткий срок сбросить лишний вес и надолго сохранить стройную... >>

 


КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ:

Альфа 20С
Ассимилейд
Белла
Вайтадофилус
Вайтаспрей
Вайтатест
Вайтафрут
Вайташейк
Верос
ДЖОЙ
Донг Квай
Жемчужина
   Красоты

ИЗ
Калли (чай)
Квайнери
Конко
Кора белой ивы
Корень китайской
   золотой печати

Корень одуванчика
Лайфстрим
Ликвифайв
Метабаланс 44
МетаБустер
   доктора Чена

Мужская формула
   доктора Чена

Нуплас (ньюплас)
Прайм Эгейн
Санбар
Санбриз
Санектар
Санрайз
Саннидью
Сантрим
Санфит
Слим Капс
Спирулина
Спорт Капс
Сансмайл Ринз -
   Средство для
   мытья фруктов
   и овощей

ТОП
Травяной кальций
Файбертон
Форчен Делайт
Цитрусовый
   витамин С

Эвергрин
Экшн Капс
Электроспорт
Энержи Плас

...........................

КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА САНРАЙДЕР

ЗАКАЖИ КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ САНРАЙДЕР

...........................





Владелец сайта является независимым дистрибьютором компании SUNRIDER INTERNATIONAL - WWW.SUNRIDER.COM